Los: 2453

Datum der Auktion: 29. Do Aug 2024

Malabarin mit Drehleier, Volkste

Startpreis: EUR 120

Malabarin mit Drehleier, Volkstedt, Thüringen, Ende 20. JH., Modellnr. V20610, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 20 cm