Los: 2449

Datum der Auktion: 29. Do Aug 2024

Puppengeschirr, Tete-a-tete, 8-t

Startpreis: EUR 60

Puppengeschirr, Tete-a-tete, 8-tlg., Volkstedt, Thüringen, 21. Jh., Dekor Indisch Purpur, ziervergoldet, Kaffeekanne mit Milch und Zucker, 2 Tassen mit UT, auf Tablett, L. 18 cm