Los: 21

Datum der Auktion: 27. Di Aug 2024

Multicolor-Ring GG 585/000 mit 5

Startpreis: EUR 320

Multicolor-Ring GG 585/000 mit 5 runden Farbstein-Cabochons, darunter Rubine, Saphire und Smaragd, zus. 0,04 ct (punziert) und 18 Brillanten, zus. 0,12 ct (punziert) l.get.W-get.W/SI, RG 53, 6,5 g