Los: 153

Datum der Auktion: 27. Di Aug 2024

Brillant-Ring WG 585/000 mit 13

Startpreis: EUR 350

Brillant-Ring WG 585/000 mit 13 Brillanten, zus. 0,80 ct (punziert) l.get.W-W/VS-SI, RG 62, 7,3 g