Los: 10

Datum der Auktion: 27. Di Aug 2024

Motiv-Ring GG 375/000 partiell g

Startpreis: EUR 180

Motiv-Ring GG 375/000 partiell geschwärzt, in Form eines Krokodils mit pavé gefassten rund fac. Edelsteinen 2,1 – 1,8 mm Hellgrün, transparent, vermutlich Prasiolithe und 2 rund fac. Rubine 1,7 mm, RG 56, ESX gestempelt, 6,1 g