Los: 957

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Michaela Frey Medaillon Metall verg

Startpreis: EUR 30

Michaela Frey Medaillon Metall vergoldet, zum Öffnen, mit floraler bunter Emaille, L. 37 mm, MICHAELA FREY eingraviert, rückseitig berieben, 9,5 g