Los: 954

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

3-teiliges Michaela Frey Emaille-Sc

Startpreis: EUR 80

3-teiliges Michaela Frey Emaille-Schmuck-Set Metall vergoldet, mit bunter Emaille, Anhänger L. 44 mm an Kunstseidenkordel mit Karabiner, L. 48 cm, Klapparmreif Innen 61,5 x 49 mm, Clipohrstecker L. 27 mm, jeweils Michaela Frey Wien gemarkt, mit 3 Boxen