Los: 950

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

5-teiliges Jette Joop Anhänger-Konv

Startpreis: EUR 30

5-teiliges Jette Joop Anhänger-Konvolut Silber 925/000 teilw vergoldet, 3 Anhänger mit rund fac. weißen Schmucksteinen 1,8 – 1,1 mm, L. 35 – 28 mm, Jette gestempelt, 41,6 g