Los: 929
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Glieder-Armband Silber fein ornamen
Glieder-Armband Silber fein ornamental ziseliert, mittig mit montiertem herzförmigen Besatz, mit 17 Grau/Weiß gestreiften Achat-Intarsien 20 – 4 mm, B. 31 – 20 mm, Kastenschließe mit SI-Kettchen, L. ca. 18 cm, 50,9 g