Los: 917

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Harry Ivens Smaragd-Ring Silber 925

Startpreis: EUR 30

Harry Ivens Smaragd-Ring Silber 925/000 vergoldet mit einem oval fac. Smaragd 5 x 4 mm und weißen, rund fac. Edelsteinen, RG 54, IV gestempelt, 3,5 g