Los: 913
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Design-Ohrclips Silber 925/000 part
Design-Ohrclips Silber 925/000 partiell vergoldet und partiell geschwärzt, L. 25 mm, T punziert, 26,5 g
Los: 913
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2