Los: 882

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Akoya-Collier mit großer Federring-

Startpreis: EUR 200

Akoya-Collier mit großer Federring-Schließe GG 585/000 besetzt mit Brillanten, zus. 0,15 ct (gestempelt) W/SI, Strang aus cremeweißen Akoyaperlen 8,8 mm, L. 45 cm, 49,3 g