Los: 8388

Mappenwerk - ''Robby, 6 Aquarelle von

Startpreis: EUR 50

Mappenwerk – “Robby, 6 Aquarelle von Simone Pfohl“, Leineneinband mit 6 eingebundenen Farboffsets nach Aquarellen sowie 6 Seiten Text, Hg. Erwin Nicolaus, Berlin 1992, eines von 40 Exemplaren, 39 x 29 cm