Los: 8385

Konvolut von 5 Holzschnitten verschie

Startpreis: EUR 50

Konvolut von 5 Holzschnitten verschiedener Künstler des 20. Jh., Marktszene, Heilige Familie, Madonna, Portrait und “Hohe Nacht der klaren Sterne“, 3 x undeutlich handsign., Blattmaße bis 40 x 30 cm