Los: 8383

Z. Valkenburg, 2. H. 20. Jh., große,

Startpreis: EUR 140

Z. Valkenburg, 2. H. 20. Jh., große, bluttriefende Fratze, Öl auf Hartfaser, u. re sign. u. dat. “Z. Valkenberg 1976“, in Atelierleiste 100 x 80 cm