Los: 8383
Z. Valkenburg, 2. H. 20. Jh., große,
Z. Valkenburg, 2. H. 20. Jh., große, bluttriefende Fratze, Öl auf Hartfaser, u. re sign. u. dat. “Z. Valkenberg 1976“, in Atelierleiste 100 x 80 cm