Los: 8381

K. Kirchner, 21. Jh., moderne Komposi

Startpreis: EUR 80

K. Kirchner, 21. Jh., moderne Komposition mit Tulpen, Öl auf Lwd., u. li. monoge., verso sign. u. dat. 2001, 100 x 70 cm, ger. 107 x 77 cm