Los: 8380

Unidentifiizierter Künstler Ende 20.

Startpreis: EUR 100

Unidentifiizierter Künstler Ende 20. Jh., Brandung in felsiger Bucht in Pastelltönen, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., 85 x 67 cm, ger. 109 x 92 cm