Los: 8377

Oleksiy Litvinov (1934-2015), ''Trium

Startpreis: EUR 100

Oleksiy Litvinov (1934-2015), “Triumph“, surreal anmutende Zeichnung in Feder und Aqaurell auf Velin, verso kyrill. sign. u. bez., 41 x 48 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 78 x 88 cm