Los: 8376
Lorenzo Dallamora, ital. Künstler 2.
Lorenzo Dallamora, ital. Künstler 2. H. 20. Jh., “Beatrice al Mare“, liegender weiblicher Akt, Mischtechnik auf Rupfen über Hartfaser, u. li. sign. u. dat. (19)97, verso bez., 60 x 80 cm, ger. 74 x 94 cm