Los: 8375
Sign. ''Mey'', 2. H. 20. Jh., surreal
Sign. “Mey“, 2. H. 20. Jh., surreale Komposition “In der Nußschale“, Aquarell und Gouache über Tusche auf Papier, u. re. sign., leicht fleckig, 19 x 27 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 37 x 47 cm