Los: 8374

Tochko Mitev Tokov, bulgarischer Küns

Startpreis: EUR 60

Tochko Mitev Tokov, bulgarischer Künstler Ende 20. Jh., vier Radierungen mit unterschidl. Motiven: Schmetterlin, Pelikan, Boote und Frau, jeweils kyrill. handsign., dat. u. bez., bis 13 x 17,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. mit Atelieretikett verso 34 x 35 cm