Los: 8373

S. Blasi, unidentifizierter Künstler

Startpreis: EUR 50

S. Blasi, unidentifizierter Künstler um 1965, Konvolut von 8 Zeichnungen in Kohle und Bleistift auf Papier, Stillleben und abstrahiert figürliches, manche signiert und dat., Blattmaße bis 60 x 44 cm