Los: 8370

Sign. B. Nauman, Mitte 20. Jh., Trabr

Startpreis: EUR 150

Sign. B. Nauman, Mitte 20. Jh., Trabrennen, Farbkreide auf Bütten, o. re. sign. u. dat. (19)55, 48 x 61 cm, hinter Glas gerahmt 62 x 77 cm