Los: 8364

Jochen Michaelis (*1938), abstrahiert

Startpreis: EUR 80

Jochen Michaelis (*1938), abstrahierte Stadtansicht mit Prostituierten, Mischtechnik auf Lwd., o. re. sign. u. dat. 1973, Lagerspuren, 65 x 82 cm