Los: 8362

Unidentifizierter Grafiker Ende 20. J

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Grafiker Ende 20. Jh., “Gold Sand“, große Farbaquatintaradierung, u. re. undeutlich handsign., mittig betitelt, u. li. num. 46/50, 49 x 72 cm, Blattmaße 62 x 90 cm