Los: 8361
William Strang (1859-1921), der Tod m
William Strang (1859-1921), der Tod mit zwei jungen Frauen, Holzschnitt von zwei Platten aus einer Totentanz Folge, u. re. im Stock monogr., 30 x 29 cm, hinter Pp. 45 x 47 cm