Los: 8359

Horst Janssen (1929-1995), Deutsches

Startpreis: EUR 200

Horst Janssen (1929-1995), Deutsches Krankenhaus Museum Oldenburg, 1992, Radierung/Papier, mit Blstft. u. re. num., monogr. u. dat. 55/100 JH 92, unter Pp. hinter Glas ger. 65 x 72,5 cm, leicht gewellt, Pp.-Ausschn. 41,5 x 50,5 cm, ungeöffn.