Los: 8358

Unidentifizierter Künstler Mitte 20.

Startpreis: EUR 250

Unidentifizierter Künstler Mitte 20. Jh., liegendes Mädchen, Feder mit Aquarell und Tusche auf cremefarbenem Papier, u. re. unleserl. sign. u. dat. 1957, 38 x 45 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 59 x 62 cm