Los: 8357

Gogi Gelantia (*1960), georgischer Ma

Startpreis: EUR 150

Gogi Gelantia (*1960), georgischer Maler, inniges Paar am Cafétisch, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 2003, in Atelierleiste, 76 x 62 cm