Los: 8356

Bruno Bruni (*1935), ''Silk Stockings

Startpreis: EUR 100

Bruno Bruni (*1935), “Silk Stockings“, Farblithographie, u. re. handsign., u. li. num. 806/1000, ca. 87 x 62 cm, hinter Glas (Sprung) im Wechselrahmen 89 x 63 cm