Los: 8355

Sarah Haffner (1940-2018), Katze auf

Startpreis: EUR 150

Sarah Haffner (1940-2018), Katze auf Treppe, Farbserigraphie, u. re. handsign. u. dat. 80/82, u. li. num. 68/100, im Rand etwas fleckig, 65 x 53 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 83 x 69 cm