Los: 8354

Hermann Albert (*1937), ''Im Schlafzi

Startpreis: EUR 3,000

Hermann Albert (*1937), “Im Schlafzimmer“, sehr großes Ölgemälde, 1979, u. re. sign. u. dat., verso bez., Etikett mit Vermerk bezüglich Verleih an denn Neuen Berliner Kunstverein, 210 x 165 cm, ger.