Los: 8351

Unidentifizierter Künstler Mitte 20.

Startpreis: EUR 300

Unidentifizierter Künstler Mitte 20. Jh., Mädchen mit blauer Weste und Blumen, Acryl auf Hartfaser, u. re. undeutlich sign. u. dat. “P. Glerth/Gierth“ (?) (19)51, 100 x 80 cm, ger. 113 x 93 cm