Los: 8349

Lothar Malskat (1913-1988), dt. Maler

Startpreis: EUR 500

Lothar Malskat (1913-1988), dt. Maler u. Kunstfälscher, “Wattenmeer, Nordseebad Nebel auf Amrum“, Pastellkreide auf Papier, u. li. sign., u. re. bez., 47 x 60 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 82 cm