Los: 8347

Unidentifizierter Landschaftsmaler um

Startpreis: EUR 60

Unidentifizierter Landschaftsmaler um 1900, Landschaft am Abend mit heimkehrender Frau, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., reinigungsbed., 44 x 55 cm, ger. 62 x 73 cm