Los: 8345

Unidentifizierter Künstler um 1970, e

Startpreis: EUR 120

Unidentifizierter Künstler um 1970, expressives Blumenstück, Öl auf Lwd., u. re.l undeutlich sign. u. dat. 1971, 50 x 40 cm, ger. 63 x 53 cm