Los: 8343

Elvira Bach (*1951), dt. Malerin und

Startpreis: EUR 100

Elvira Bach (*1951), dt. Malerin und Grafikerin, Stud. an der Hochschule der Künste Berlin, Vertreterin der Jungen Wilden. Weiblicher Akt (Selbst) mit Zweig, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)92, u. li. num. 17/60, 75 x 55 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 77 x 57 cm