Los: 8341

Unidentifizierter Künstler Ende 20. J

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., “Mann-oh-mann“, nacktes Liebespaar, große Lithographie auf Velin, u. re. undeutlich handsign. u. dat. (19)89, u. li. bez. u. num. 19/25, 61 x 74 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 84 x 97 cm