Los: 8339

Tom Hops (1906-1976), Hamburger Maler

Startpreis: EUR 100

Tom Hops (1906-1976), Hamburger Maler und Grafiker der Verschollenen Generation. Panorama von Hamburg, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)68, u. li. als Probedruck bez., 39 x 81 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 102 cm