Los: 8338
Unidentifizierter Künstler Ende 20. J
Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., groteske Figur, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. “Gursent D…“ (?), 100 x 75 cm
Los: 8338
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2