Los: 8338

Unidentifizierter Künstler Ende 20. J

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., groteske Figur, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. “Gursent D…“ (?), 100 x 75 cm