Los: 8337

Unbekannter Künstler 2. h. 20. Jh., w

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Künstler 2. h. 20. Jh., weiblicher Kopf, Öl auf Lwd., unsign., best. u. reinigungsbed., auf Keilrahmen bez “P. Leßman Sabine Winter 73“, 81 x 48 cm