Los: 8336

Daniel Richter (*1962), ''Früher und

Startpreis: EUR 200

Daniel Richter (*1962), “Früher und heute“, Liebespaar, Farblithographie, GK 2003, u. re. handmonogrammiert u. dat. (20)03, 55 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 80 x 60 cm