Los: 8335

Corneille (1922-2010), ''L'extase de

Startpreis: EUR 200

Corneille (1922-2010), “L’extase de l’arbre“, Farblithographie, u. re. handsign. u. num. 59/250, sowie dat. (19)93, 66 x 50 cm, hinter Glas ger. 80 x 60 cm