Los: 8334

Peter Handel (*1949), ''Christiane'',

Startpreis: EUR 100

Peter Handel (*1949), “Christiane“, hockender weiblicher Akt, Mezzotinto, u. re. handsign. u. dat. (19)94, u. li. num. 82/200, 58,5 x 45 cm, hinter Glas ger. 78 x 55 cm