Los: 8332

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), zwei Li

Startpreis: EUR 120

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), zwei Lithographien: “Hannchen“ und Kreuzberger Straßenszene, jeweils u. re. handsign., bis 37 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 45 cm