Los: 8330

Wolfgang Tritt (1913-1983), vier Berl

Startpreis: EUR 100

Wolfgang Tritt (1913-1983), vier Berliner Ansichten mit reicher Staffage im Stil der belle Epoque, farbige Heliogravuren/Handkupfer, am u. Rand jeweils von Hand sign./bez., 43 x 60 cm