Los: 8329

Volker Kühn (*1948), ''Den roten Fade

Startpreis: EUR 150

Volker Kühn (*1948), “Den roten Faden gefunden“, Multiple-Diorama, versch. Materialien im Kastenrahmen hinter Glas u. Pp., darauf handsign. u. bez., 12 x 9 x 4 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 29 x 26 x 4 cm