Los: 8328

Hubertus Hierl (*1940), ''Pablo Picas

Startpreis: EUR 100

Hubertus Hierl (*1940), “Pablo Picasso und seine Ehefrau Jacqueline beim Stierkampf in Fréjus (7. August 1966)“, Schwarzweißabzug, verso handsigniert und auf Etikett bez., 20 x 26 cm