Los: 8318

Unidentifizierter, zeitgenössischer K

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter, zeitgenössischer Künstler, Baseballspieler, Öl auf Lwd., verso dat. 2004, undeutlich sign. u. gewidmet, 60 x 90 cm