Los: 8311

Unidentifizierter Künstler des 21. Jh

Startpreis: EUR 250

Unidentifizierter Künstler des 21. Jh., sich auflösende Struktur in Schwarz und Weiß, Acryl auf Lwd., verso auf Keilrahmen undeutlich sign., 102 x 100 cm